Инна Ушакова

Исчезли чувства любви, горя, радости, переживаний. Нету настроения уже как год. Что делать???

Так же не могу что либо учить, запоминать. . .забросил учебу.. .
.

Ольга Москвитина

сходить к психоаналитику или психотерапевту и попринимать антидепрессанты.

Natasha Malceva

Такая же ситуация, честное слово! За все время, только один более-менее нормальный день был, сама не понимаю, что со мной! Ничто не приносит удовольствия, даже музыка, которая раньше лечила, сейчас не помогает (

НЕ
Николай Ефимчук

проверь свой сахар и щитовидку