Дмитрий Сидоров

Исчезли человеческие чувства любви, радости, горя, получения удовольствия от жизни, музыки и т. д. Что делать?? _

Так же не могу что либо запомнить надолго, выучить впереди экзамены которые нужно сдавать, хорошо что окончил школу вовремя до наступление этого...

Евгений

Отдыхать и расслабляться. Чередовать физический и умственный труд. Заниматься любимым делом. Кушать побольше витаминов. Короче, у тебя переутомление. Восстанавливай организм

Сергей Сорокин

Это очень серьезные симптомы. Так могут себя проявлять некоторые психические заболевания.
Впрочем, в Вашем случае, скорее всего, просто истощение нервной системы.
Для того, чтобы разобраться.
Советую срочно обратиться к психоневрологу.
Лучше к частнопрактикующему, чтобы не было записей в поликлинической карте.
Желаю Вам скорейшего выздоровления и душевного равновесия!

Емельянова Алена

Это весенний авитаминоз так проявляется...

Марина Голубинская

ну что ж... осталось только тяжело заболеть, чтобы снова почувствовать, увидеть, как прекрасна жизнь и как хочется жить.