Lubov

Исчезли человеческие чувства любви, радости, горя, получения удовольствия от жизни, музыки и т. д. Что делать???

Так же не могу что либо запомнить надолго, выучить впереди экзамены которые нужно сдавать, хорошо что окончил школу вовремя до наступление этого...

Атёнак

Перевести переоценку ценностей

Лиана Чемовская

У меня уже давно так. Только холод и пустота в сердце. Что делать... смириться. Сочувствую, сама этим уже несколько лет страдаю.

Александра Морозова

Посмотри сериал Декстер, там подробные инструкции есть=)
А так вообще сходи к психотерапевту.