Артём

Исчезли человеческие чувства любви, радости, горя, получения удовольствия от жизни, музыки и т. д. Что делать?

Лила Солопова

Обычное дело для этого времени года. Весенней депрессией это называется. Или попробуйте взять себя в руки или поищите помощи у врача-психотерапевта.

Сергей Самойлов

Самый лучший способ избавления от депрессии - занятия спортом, и вообще много движений! Можно сходить в баню с парилкой, после чего выпить чаю из трав.

Алексей Севостьянов

Дипрессия это ..весна поганая. кушайте фрукты шоколад молоко и придумывайте планы на лето! как придумаете так сразу начинайте осуществлять придуманное!! удачи!