Ро Ман

Я во снах чувствую всё как в жизни ( боль, радость и т. д)

Мне приснилось что стою в комнате и на меня целится какой то человек с револьвером небольшим, меня переклинело ( я знал что я сплю ) я нападаю он наченает стрелять выстрелов не помню но где то 5-6 из них 2-3 промахнулся . 1 выстрел попал под правый глаз на 4 см ниже и дошол он до мозга боль ужасная была, а остальные в рот по зубам но боль не чувствую потому что первый в мозг был . Я чуствовал что умирал но держался и выжел хотя большенство функции мозга отключилось ( разговаривать не мог, шатался, не мог думать, еле двигался но не здох ??) Я расказал лиш небольшую часть что была .

Ол
Олег

Ничего себе.. . Интересно узнать как чувствовал себя когда проснулся? Если знаешь, что во сне, пробуй сном управлять. Сначала попробуй увидеть свои руки. Вглядывайся в них. Так ты можешь научиться полностью осознать себя во сне и начать действовать по собственному сценарию.

Галина Ганьшина

это по какой траектории 4 см ниже глаза и попал в мозг? и остальные по зубам....

К2
Кирилл 222

Значит у вас есть душа

Дмитрий Стамболи

Кто то поговорить с Вами хочет и в чем то разобраться, а Вам от этого больно и неприятно будет.