Ss
Sssss

Подскажите какой лучше купить телевизор: самсунг или LG, диагональ 32 д. в пределах 19000-23000?

Алла Щелакова

Это дело вашего вкуса и предпочтении .

Invictus

32" - это видимо для туалета ???

Просто Лёлечка

3D или 2D? Если 3D, то какое, активное или пассивное? Мы, что, это всё отгадать должны, что ли? Наберите в интернете - как правильно выбирать телевизор и почитайте предложенные статьи.

M_
Max _

Все телевизоры lg последнего поколения пассивное на поляризационных линзах. Бери с маркировкой 6 серии и не прогадаешь и видео норм только 3д не будет вылетать сильно так как диагональ маловата.