Александр Джамалов

чего все так не любят Россию? это она бомбит все страны плюя на оон, она апонсирует наркотрафик и террористов?

ПОЧЕМУ ВСЕ СТРАНЫ ТАК СЛЕПЫ И НЕ ХОТЯТ ВИДЕТЬ КАК И ЧАСТЬ (ничтожная) НАРОДА В ЭТИХ СТРАНАХ НАСТОЯЩЕГО АГРЕССОРА И САТАНУ КОТОРЫЙ ПРАВИТ БАЛ В ЭТОМ МИРЕ? ! США!

Алексей Батькович

В мире ненависти к России нет, это надо чётко понимать. У простых людей, такие же простые заботы, чтобы дети хорошо учились, чтобы родители были здоровы, чтобы корова молоко давала. Мозги всему миру ебут деньги.

Галина

Народ в и власть обычно разные государства в пределах одной страны. (Конечно, есть исключения) А не "любят" как раз прямые конкуренты по различным сферам: военным, экономическим, политическим, правовым итд. Простые люди обычно нормально ко всем относится.

Diypaliuch

многие видят, но США контролирует власть и деньги во многих странах

As
Asemoka

Потому что они моськи . Лают на Слона . Пройдет время и жопу будут лизать .

Анастасия Балясникова

Нет, блин, все это делает республика Чад, из Центральной Африки

Олег Сапожников

США угрожают России насчёт бартерной сделки между Россией и Ираном на сумму 20 миллиардов доларов. http://www.blacklistednews.com/US_Threatens_Russia_Over_Petrodollar-Busting_Deal/34281/0/38/38/Y/M.html