Игорь Митрофанов

Нелегитимная рада призвала наемников, России необходимо помочь, эти преступники обнаглели в конец надо дать им отпор!

Призвать иностранных наемников против своих граждан вверх цинизма и подлости. Рада без сомнений нелегитимное антинародное сборище неонацистских преступников, нельзя им давать делать чего они захотят. Россия должна встать на защиту простых граждан и пора заканчивать с этой хунтой!

Марианна Уланова

Это может провокация киевской хунты что-бы потом обвинить россиян во вмешательство внутренних дел Украины со всеми выходящими последствиями

Наталья Бурыгина

Вячеслав, звучит-то хорошо и правильно. А кому помогать. Я как понимаю на юго-востоке той страны такого единства и организованности как в Крыму нет. А вводить войска и всех организовывать, это и есть оккупация.

Евгешка Салова

А ты думаешь, что ФСБ нервно курит в углу? Что в Донецке народ самоорганизовался? России достаточно примерно двое суток чтобы дойти до Киева . Только он никому не нужен .

Арина

Россия, вперед!!

Александра

НАТО только этого и ждет

Елена Ерохина

Пидерасы! Уберите провакаторов от ГРУ и ФСБ России! Украине хватило СЕМЬИ Януковича! "Тандем" не выдержим!

Moskalev Anton

защитить она то сможет, но вот дальше надо поднимать их экономику, а вот на это нет ресурсов. получается тупик.

Людмила Савченко

чтоб поднимать экономику надо УМЕТЬ это делать ...

Денис Михайлин

хорош провоцировать.. несколько сотен граждан не весь юго-восток, не фиг за всех решать