Cdtnkfyj Gfmhv

Насколько хороша развита миграционная служба в Сомали? Если приехать и остаться - быстро найдут и депортируют?

Хочу мигрировать подальше от цивилизации, да так, что бы не откопали потом.

Ш.
Шеро .....

Тебя не откопают потом, не волнуйся )

В Сомали ты долго не проживешь, а искать тебя никто и не будет, мигрируй на здоровье.

Ни
Никита

Найдут и разберут на запчасти для западных клиник. так что депортировать будет нечего. Разве что кусок золупы от мудака Элефанта

Евгешка Лебедева

Велик ли у вас шанс смешаться с толпой нищих негров с автоматами?
А подальше от цивилизации -это к нам в Сибирь или на Алтай. Когда до ближайшей электрической розетки - пара сотен км, цивилизацией и не пахнет

Сергей Птира

Убил кого-то что ли?

Анна Самадова

Если ты негр, то проблем не будет.. . Да и миграционгной службы там, как таковой, практически нет...

Юлия Селезнева

Даже не пытайтесь там остаться. Там такая мафия, что если надо найдут сразу! Как питаться будете? По Карточке или снимать наличные с банкомата. Вот и вы и попадетесь, а там и звонить тоже по мобилнику. Вот!