Татьяна Хритошина

Скажите а в Англии можно приехать и остаться.!!?

Будет также Visa. И всё что надо. . И нужно прожить будет там сколько годиков 4?

Иван Родькин

Что бы остаться там жить навсегда нужно оформить очень много документов и что-то сделать с визой.

Елена

И чего там делать? Рокфеллер? Там дороговизна большая - езжай в Ирландию лучше .

Светлана Кочеткова

получить визу и остаться на время её действия можно, только как вы будете на жизнь зарабатывать

Вл
Владимир

виза у вас будет туристическая - на месяц или два, а остаться чтобы нажо право на работу, на получение водительских прав- или вам все равно что придется спать под мостом, ходить пешком и работать мусорщиком- зато в англии?

Вероника

какой ты умный!!!! и тебе первому пришла в голову эта идея!!!. чего ж тогда туда всё население россии не перекочевало в таком случае? а? ты об этом не подумал? туристическая виза твоя закончится через месяц, посадят на самолёт и отправят домой. а попробуешь в бега уйти, поймают, наденут наручники, сдерут крупный штраф и на долгие годы можешь об великобритании вообще забыть! всё это касается также любой развитой страны!

Игорь Мишин

Главное, чётко представлять, зачем туда едите и что будете там делать.

Резо Шония

Было бы хорошо, захотел поехал, захотел остался, не жизнь а мед)))

Любовь

если очень хочется, то можно