Виктория С

Куда лучше поехать с EF в Вашингтон или Истборн (Англия) ? изучение языка ( англ)

Павел

Зависит от того, какой диалект английского Вы хотите учить. Если не знаете, какой, то учите американский. Что бы там ни говорили ревнители чистоты языка, американский английский сейчас гораздо больше распространен. (Сколько Вы британских фильмов знаете? А американских? Вот то-то).

Виталий Широков

лучше всего в семью в Кембридж

Наталия Стольникова

в Англии много диалектов. путаница будет. сложности.

Ма
Макс

ну если уж английский, то конечно в Лондон. На американский английский всегда сможете перестроится...