Mechislav Bolf

Подскажите компанию через которую " без страха" можно поехать заграницу для изучения языка?

Куча компаний, масса предложений - боюсь ошибиться, потерять деньги и время. Заранее благодарю!

Egen Vorobev

Правильно....рассуждаешь - ни в одной стране мира тебе в голову СОБСТВЕННЫЙ язык не всобачит даже профи - за любые деньги....даже за полгода
Поэтому....Изучай язык не ВЫЛАЗЯ из компутера....Предварительно....А остальное дело техники - если лениться не буишь
Даю легкую наколочку -http://lingualeo.ru/ И она в интернете не единственная
Делаю это исключительно ради экономии твоего ВРЕМЕНИ, потому как....деньги разбросаны КУРАМ НА СМЕХ

Св
Светлана

Let's speak in English in the mail-agent. Generally speaking, my English is very broken yet. But this is the practice anyway.

Святослав Игоревич

Посмотрите московскую фирму Трэвел Экспресс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Они уже 17 лет отправляют на Мальту изучать английский язык. Там относительно недорого и поэтому туда едут со всей Европы и Азии.
Брать лучше город Сен-Джулиан. Там больше всего молодежи и самые забойные дискотеки
Живут студенты в семьях. Только надо заранее подсуетиться, так как спрос большой. Вот фотка одной из школ.
.