Анастасия Лебедева

В Meta treader 4 не работает советник с реальным счётом, а с демо счетом работает. Почему?

Александр Денисов

а потому что лохотрон. ты думал вот так кинешь на счет 100р и станешь вторым баффетом, ничего не делая и ничерта не понимая в инвестировании? советник это замануха, тебе показали чудеса, чтобы ты поверил в халяву и таки кинул бабло на счет. изучай инвестирование или инвестируй в памм счета.
советник рано или поздно обнулит счет.