an
anna-semenova

Многие люди хотят на работу даже тогда, когда на улице гроза. И вот как они не боятся того, что молния может убить их?

Оговорился.. . Не хотят, а хоДят. 🙂

Ну может кто и хочет, конечно, но это скорее аномалия.. .
Большинство людей только и ждут выходные...

Я всегда с ужасом подхожу к газовой плите. А её включение - всегда стресс для меня.

Татьяна Карета

Как некоторые люди живут в многоквартирных домах? ! А вдруг обвалится, или газ взорвется, или землетрясение?

Санек Мадягин

гроза редко бывает, главное дерево не обнимать - у нас дерево обняли на Невском и сразу двое погибли от грозы ...Лучше бы обнимали какой нибудь ларек .

Тимур-Carleone

В грозу молния убьет, в хорошую погоду - машина задавит, просто могут стрелять на улице и застрелить...

Irishka S.

Ходите с зажмуренными глазами, так легче.

Мурашкин Александр

от судьбы не уйдешь, молния убьет или дома на мокром полу поскользнешься и головой об батарею, к примеру