Дм
Дмитрий

Правильно ли говорит Лариса Ренар о подарках??

Есть психолог Лариса Ренар у нее свое женское учение. В учении она утверждает: "Нельзя спать с мужчиной не получая от него подарки и деньги"При этом мужчина должен понимать что мы любим его не за его деньги. Так же утверждается что если мужчину расслабить и он совсем не будет дарить подарки то такой женщиной он пользуется ради секса. И мол надо ему постоянно устраивать хотелки: "Хочу в ресторан. . Хочу бриллиантовое колье"В учении говорится надо проговаривать свои желания вслух (хочу колье.. . хочу телефон.. . хочу.. ) И так же говорится что чем больше мужчина вкладывает в женщину денег тем больше ее ценит. И мол не будете тянуть деньги с мужчины не будет вас ценить! "Это правильно Лариса Ренар говорит? ? Я сроду не тянула со своих мужчин деньги, подарки. Мне лишь бы любил меня) А что подарки? В крайнем случае могу сама себя купить подарок, а любить я же не могу сама себя. Мне нужна любовь от мужчины. Что получается теперь раз Лариса говорит что меня мужчины не будут ценить (раз я не тянула и не тяну подарки) выходит мне нужно начать тянуть с мужчин подарки???? (я тоже хочу чтобы меня ценили и любили)

Андрей Игнатов

Ну, дружочек) , - чего ж тебе ответить? Сама всё понимаешь, поэтому и устраиваешь дискуссию сама с собой))