Ольга Смирнова

у меня друг прыщавый профессионалка поможет? Nikon D3200 Kit

Ол
Олег

Профессионалка? При регулярном оказании услуг, думаю, да. Гормональный фон выправится, прыщи и исчезнут. Только профессионалки довольно дорого берут, ну и о средствах защиты забывать не стоит.

Паша Гладких

профессионалка, она и без никона поможет

Федорков Александр

Поможет дерматолог.

Екатерина Евгеньевна

никогда не называй фотокамеру ''професионалкой'', мягко говоря глупо выглядишь!

Bzt Bzt

фирменная смазка для затворов начала прыщи лечить? )
или профессионалка дерматологом работает?)

Alexey Senichev

Поможет.. . Только никон при чем?

Вера Коновалова

какая связь? чем качественнее фото, тем больше детализация, виднее прыщи, слово кит само подразумевает, что ничего от про тут нет

Ирина Ларина

двух мненнй тут быть не может!

Артур К.

Это не профессионалка. Начального уровня.