Евгений М

Подскажите, как вести себя с оплатой кредита частным лицам в Крыму. Платить или ждать ?

Кредит в "Альфа"банке и "Платинум Банке"(банки Киевские, если я не ошибаюсь) .
И куда уйдут деньги в случае проплаты через Ощадбанк.

Маргарита Васильева

Гражданина Украины не существует, но банки-то некуда не делись, как и кредитные обязательства. Кредит надо возвращать в любом случае, за исключением чуда.
Да и как это Вы не существуете? Может, мне тогда все магазины на Елисейских полях скупить - загранпаспорт скоро кончается.
Кстати, а Вы не подумали, что у Вас - кредиты, а у соседа Вашего - депозиты? И, не выплачивая свой кредит, Вы можете лишить денег Вашего соседа (или Вам на всех наплевать? ) . Т. е. банки будут вынуждены, например, сделать лимит снятия денег до 50 гривн сутки. Поставьте себя на место человека, который не может снять со счёта свои деньги, зная, что они у него есть.
ПС а банкиры РФ и Украины уж как-нибудь между собой договорятся 🙂

Галина Жабина

Кредиты оформлены на гражданина Украины, которого уже не существует.
Вывод: Оставить деньги себе )