Мария Николаева

Каким бизнесом заняться? ,есть собственный теплый склад 125 кв. м., достался по наследству, сейчас пустует ...

склад в центре города Санкт-Петербург, сдавать в аренду не буду, хочу попробовать заняться своим делом....

Алексей Мольков

Работа склада по принципу камеры хранения- мебель, какие-то вещи. которые люди хотят сохранить на время.

Алишер Сафаров

пойду погадаю, что выпадет - приду позже скажу. Выпал алмаз. Что это может быть? Ювелирный магазин, ювелирная мастерская.. . Еще я работала в фирме, где делают картины и сувениры из разных камней. . думайте...

Роман Ибрагимов

подай обьявление на аренду

Анна Манжос

можешь своё производство наладить. а чего именно производить зависит от того, сколько у тебя бабла

Наталия Стольникова

Выбрать нишу, стратегию: corporationdar.com/stati
Набросать хотя бы простейший бизнес план: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost-z2

И поехали )))