Таня

Детям в дестком саду включают мультики? или не принято? по мне так на часик не мешало бы, отдохнули б и они и воспитатель

Эл
Эльвира

вы еще скажите ну погоди включить!

Ка
Катя

у нас в саду телека нет.

Оксана

нашим не включают, т. к. дома могут посмотреть

Анюта

Зашла, чтобы ответы почитать. Так интересно стало, о таком я раньше не задумывалась оказывается. Станислав Хохлов молодец, такой классный ответ! 5+ ему!

Иг
Игорь

У нас в саду телевизоров в группах нет. Есть один в методкабинете. Раз за год мы со второй младшей группой ходили в методкабинет, смотрели развивающий мульт по ознакомлению с цветом.

Анастасия

У нас ни в одной группе телевизора нет

Катерина

А по мне, так пусть детки от телика хоть в саду отдыхают, мультики они и дома посмотрят.. . Сейчас итак детки, что постарше, от теликов и компов не отходят, а могли бы больше времени уделять играм на улице, живому общению с друзьями ( а не в соц сецях) и т. п.

Карнелия

Надо, но стоит их смотреть с ними. А после обсуждать, чем понравился, какая суть, какие уроки извлекли. Ну или если ничего не уловили кроме как " тот ему руку укусил, а этот ему песком в глаза" то обьяснить чему учит мультик (если учит)

Ри
Ритуська

Работать и работать. Труд облагораживает. детям в кубики играть. А воспитателям мозги ипать