Алла Пылаева

а правда то что все насти шлю**

Виктория Квартиры

Если человек тебе неприятен, то делай как я! Представляй эту Настю в го*не

Та
Татьяна

похожэ да правда

Эд
Эдуард

Не все. Всех под одну гребёнку нельзя.

Юля Глазырина

блин люди как обезьяны, что в интернете увидят, то всё у них это заедает. будьте немного образованнее, а то как звери!!!! (накипело)

Сергей Евсин

нет дебил зачем ты вообще так плохо к девушкам отномишся

Михаил Никулин

нет Настя в преводе с греческого не шлю** а воскресная! Это заблуждения и не верь пабликам в вк