Ден Дениска

Хочу взять собаку (мопса) ищем предложения даром или за невысокую цену. Что спрашивать у владельца на что обращать внимание

Киселев

Если вопрос стоит именно так - обращайте внимание на ЦЕНУ. Ибо дареному коню в зубы не смотрят. И приготовьтесь, что Вам могут подсунуть и не совсем мопса. Хотите даром - берите дворняжку, удовольствия не меньше будет. А если хочется породу - собирайте деньги.

Анастасия

Даром или дешево породистых собак отдают редко, чаще взрослых и с проблемами по поведению и/или здоровью. Вот на это и обращайте внимание, выясняйте причины отдачи, состояние собаки, поведение. А искать по объявлениям, на породных форумах.

На
Наталья

Хотите даром и спрашиваете на что надо обращать внимание... Даром и косого и рябого за счастье будет. Хотите без браков ищите не даром и не дешево .

Ирина

Губу закатай.

Ма
Машка

Да. Хорошую породистую собаку даром не отдадут. Или берите беспородного, или копите деньги. Тут нечего больше добавить. Ваш вопрос звучит как "возьму в дар или недорого Мазеррати Диаболо, брак не предлагать".

Ма
Маришка

500-1000 $ сейчас мопсики стоят

Максим Ульянов

кто отдаст мопса даром ребёнку в Луганске писать в лс