Kuash Kisyakov

Скажите пожалуйста. Я живу в Киеве у меня проводной интернет, моя сестра в другом городе и у нее только Wifi как зайти ?

Скажите пожалуйста. Я живу в Киеве у меня проводной интернет, моя сестра в другом городе и у нее только Wifi как зайти на ее ноут зная ip чтобы переслать нужные программы

Юлия Зарицкая

есть программы типа удаленный рабочий стол, только для тспип, поищи в инете. у нас год назад ставили, но не удалось из-зи прокси, так что под рукой нет и точно название не помню, что-то там корпоративное..

Сергей Бондаренко

если она тебе доверяет ставте темвивер и наслаждайтесь процесом

Давид Закрадзе

Radmin или Team Viewer для тих целей есть

Па
Паша

Не имеет значения какой интернет - проводной или беспроводный. А переслать программы можно просто прикрепив файл к электронному письму. Если нужно переслать папку, то ее можно сначала упаковать в файл программой 7zip или WinRAR и затем прикрепить к письму. При получении распаковать и установить.
Radmin или Team Viewer хорошая идея, но требует соображаловки на начальном этапе и может для сестры не подойти.

Наталья Шмыгалина

LiteManager лучше всего)