Наталья Шибаева

Срочно нужна помощь людей играющих в рок-группах или тех, кто разбирается в акустической системе.

Всем привет.
Я занимаюсь в начинающей рок-группе. У нас на реп. точке стоят две колонки по 90Вт, ямаха. точное название не помню. Стоят давно, уже года 3. Начали хрипеть, жутко хрипеть, хрипят от басов, причём уже на минимуме играем, а толку ноль - хрип ужасный. Т. к. мы выступаем с ними - оставить этот хрип не можем. Причём хрип как будто что-то каратит. Разобрали обе колонки - все провода целые. Подскажите пожалуйста. Выступление на носу. Колонки новые купить не успеем. С проводами всё норм - проверяли.

Ма
Мария

Вряд ли тут кто-то сможет ответить на твой вопрос, не видя воочию эти твои колонки. Неси их в ремонт, короче.

Олька Амелина

может усилок накрылся, на микшере (если он есть) НЧ низкие чистоты на минимум!!!!

Артём

По такому описанию тебе заочно здесь никто ничего не подскажет .
Причин может быть десяток .
Тащи их в мастерскую, причём, лучше вместе с усилителем .

.