Makc Pocha

Как в Windows XP закрепить букву за диском раз и навсегда?

А то у всех материнок Asus есть одно замечательное свойство перемешивать ВСЕ диски в произвольном порядке после подключения ещё одного.

Ир
Ирина

в управлении дисками

Алексей Михайлычев

Разбей их так, чтобы каждый следующий раздел был ОБЯЗАТЕЛЬНО МЕНЬШЕ предыдущего, хотябы на 1 ГБ ( не меньше) и букву присваивай в алфавитном порядке, а не как хочешь. И тогда разделы НИКОГДА САМИ не поменяются местами!!!