Алена

Вопрос электрикам! Может ли случиться пожар, если лампочка накаливания вкручена, но выключена.

Наталия Денисенко

у дураков ваще без лампочки может загореться!

Александра Фатикова

ну в проводах вседа есть напряжение и в теории может короткое замыкание и без ламочки. если электрика в порядке, то врядли что то произойдет

Павел Raikin

Надо вывинтить лампочку, Включить выключатель .Послюнить палец и вставить в патрон.

Дмитрий Жарков

А в постели с сигаретой, нет никого?