Случайный Прохожий

Сколько времени можно находится на работающей радиомачте?

И как рассчитать максимально допустимое время нахождения около нее?

РТПС с суммарной мощностью всех передатчиков либо 10.85 кВт, либо 6.85 кВт. Высота мачты 250м, все передатчики находятся не выше 180м

Александр Горемыкин

Санитарные нормы и правила размещения радио-телевизионных и
радиолокационных станций.
Почитай на досуге.

Юрий Бухонин

нужно знать мощность передатчика

Kate Zhivetina

Если радиомачта любительской станции, то до старости можно на ней сидеть. Если мачта мощной, порядка 5-10 КВт радиостанции то чем меньше тем лучше. Хотя тоже не смертельно. Более опасны излучения СВЧ волн (базовая станция мобильной связи или УКВ диапазона).

Ольга Терон

есть таблица в зависимости от напряжённости эл. магнитных полей, но вот радиоволны-не слышал...