Shem Самойлов

Народ нужна помощь в нахождении сайта на котором можно было бы заказать лаз. указки.

Обязательно должна быть доставка почтой России и гарантия что доставят то что надо, а не что либо другое с другими параметрами.

Наталия Корягина

все подобные заказы штудируются соответствующими органами, можешь влететь в непонятку (пример с ослеплением пилотов) и т, д, ответишь за чужую шалость

Света Молчанова

На китайских алиэкспресс . Даже если они отправят то нет гарантии что это пройдёт на таможне России . Так же касается аппаратуры для прослушки

Ксюша Корнеева

Смотри рекламу справа. Сегодня 4 раза уже задолбала.