Мария Репетенко

наемникам надо бабла платить немерено и это в то время когда экономика в жопе, а где же свидомые патриоты из интернетов?

Катюшка

Нельзя так говорить. Я тут прочитал в одном вопросе, дескать что делать, выдрала шерсть до крови "эпилятором в глубоком бикини". То, что выдрала - ерунда, новое отрастет, но каков сам термин! Вот это шик, гламур и правда-матка. Вот как надо. И сразу понятно, где они, свидомые.

Андрей

НА ПАНЕЛИ, БАБКИ ЗАКАЛАЧИВАЮТ