Политехника Флексико

почему свидомые патриоты на видео все время говорят на грани истерики?.. непонятно толи он щас сам застрелиться толи

перемочит окружающих..

надрыв такой в голосе.. как у наших блатных когда на понт берут

Виктория Маслова

дык под наркотой все.

Елена Бардина

а тут уже писали, что патриотизм - психическое заболевание )))

Настенка

а ты посмотри в интернете выступления Адольфика, который Гитлер))) )
неважно говоришь правду или ложь, главное говорить уверенно, четко, и ГРОМКО, и тогда народ поверит)

Александр Галашкин

Сейчас агрессия называется патриотизмом.

Grisha Brinza

они не уверены в себе и боясь что их не воспримут впадают в истерику

Ольга Ионова

знают что не правы-поэтому глоткой берут