Алексей Иванов

А как россияне хотят обрушить доллар спрашивается? Европа с Америкой уже создают единый рынок, а это около 40 трл

ввп. А Россия около 3 трлн ВВП. Каким образом?

Я скорее поверю в новый Железный занавес вокруг России. И огромный свободный рынок от Ванкувера до Донецка.

В Российских СМИ об этом пишут

Dato Vilja

а где написанно что россияне хотят обрушить доллар)

Nyo

Я спать ложусь с мыслью о долларе, встаю и завтракаю--все купюры мерещатся, думку думаю--как его обрушить.)))

Bad-Boy Sexy-Boy

Кто бы сомневался, что европу сша имеет в попу?

Евгений Немчанинов

обвалить доллар можно насытив золотом рынок валюты пара приисков на Урале и пара тройка расконсервированных на Кавказе.. . только смысл. . нет уж пусть уж доллар сохраняет позиции. . Пусть у США растет внешний долг

Андрей Лихачёв "женат"

че за тупой вопрос ? "россияне" не могут сделать такое, у них нет для ни желания, ни инструментов.

Катерина Katesekret

не обрушить, а развязать

Руслан Выгодин

сам себе поверишь значит. на россиян стало модно вякать-это ненадолго