Анна Бондаренко

Почему США не борятся со своими реальными врагами мировой долларовой олигархией. ведь они экономику сша загоняют в долги

перед всем миром.

Кр
Кристина

А зачем бороться, не пойму? Чем больше бумажек в мировом обращении, тем больше людей считают эту валюту привлекательней. Зачем США продолжают давать кредиты? Слишком мир погряз в зеленом цвете её валюты.

Владимир Мельников

"Работает - не лезь"