Ксана У)))

Почему на российских заправках Лукойл в Украине бензин по 50 руб / л, а в России по 35?

Ну я перевел в рубли

ОАО «Лукойл» — российская нефтяная компания.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B9%D0%BB

Иван, так в Амстердаме и зарплаты выше

Шалбуров Алексей

эээ.... а с чего вы взяли, что Лукоил принадлежит гражданам России?? ?
то что педивикия пишет что она российская, не значит что она принадлежит россиянам) ) Кондитерская фабрика "Россия" по названию русская, а принадлежит Нестле)

Екатерина

брехня- там гривны

Екатерина Королькова

а тебе где дешевле купить хлеб, на Украине или сбегать в булочную в Амстердам

Ольга Бравикова

ты забыл о пошлинах