Armine Movsisyan

В укр СМИ пишут что на сегодняшний день мобилизовано 97% военнообязанных. Что-то мало в это верится. Это сколько -

не меньше миллиона должно быть? Или как это понимать?

Анна Чупринова

Укр СМИ - продажные твари

Rycik

Поверит тот-кто в моб делах-полнейший профан

Э_
Элька _@_

Это примерно... 2 миллиона. Плюс сотники... ещё...бабы... дети оружие в руки возьмут.... путина надо остановить. Только стол переговоров. только переговоры. пусть переговариваются пока не договорятся о взаимном паритете. ну и потм всё равно уже надо будет границы упрастить и единую валюту сделать... правильно?

Виктор Снигур

Укр-СМИ самые честные в мире. Население страны 42 млн. (пусть не п... дят про 45-46). Мобилизовать можно процентов 10 населения. Если больше, то экономике п... ц. Значит набрали уже миллиона 4.

Юлия Дмитриева

а кормить то их чем-- на подножный корм- и мобилизовать одно а рельно воевать другое- как- в-песне-----я тучи разгоню руками