Анастасия Капусняк

как добраться до Куньмина с Уральска?

Нужно в Китай Провинция Юньнань город Куньмин наиболее кратчайшим путем добраться из Уральска Запад Казахстана. подскажите, пожалуйста, сколько пересадок придется сделать, если кто ездил уже.

Светлана Линник

1) Уральск - Астана поезд через день (выезжать в четверг)
2) Астана - Урумчи поезд по субботам, прибытие утром в понедельник.
3) Урумчи - Ханчжоу, утренний поезд, ехать до Баоцзи (прибытие вечером во вторник) .
4) От Баоцзи до Куньмина поезд Сиань - Куньмин (отправление в ночь на среду, прибытие утром в четверг) .
Итого чуть меньше недели пути.