Сергей Белый

туалетные принадлежности в отеле это какие?

на сайте отеля сказано что имеются туалетные принадлежности, это что за принадлежности? зубная паста является туал. принадл? или её обычно не дают в отелях?

Сергей Павлов

мыло, шампунь, гель для душа, зубная паста и щетка встречаются только в люксовых отелях

Олеся Оборотова

унитаз и тазик с водой

Людмила Дозорцева

Мыло, шампунь в пакетиках, салфетки, туалетная бумага. Остальное средства личной гигиены...

Алена Максимова

Точно будет мыло, шампунь и гель для душа.
Далее, по убыванию вероятности: шапочки для душа, мочалка, бальзам для волос, одноразовая зубная паста, зубная щетка, принадлежности для шитья и белые тапочки.

Эркетайка Омка

зубной пасты не встречала.. . ааа, было! ! мини- в мини-тюбичке 🙂 в Китае! )
Зубные щётки могут быт запакованные в пластик. пакетики, бывают. Расчёски могут быть, всё упаковано, сетка для волос, полиэтиленов. шапочка, бритвенный пластм. станок.. . Тайланд и Китай любят накладывать всякого особенно. Испания ещё.
Но всё это необязательные принадлежности, а обязательные: мыло, шампунь, туалетная бумага.

Виктория

В каждом отеле свой набор туалетных принадлежностей. В некоторых и зубная паста и щетки есть и гель для душа, ватные палочки, одноразовые бритвы. В скромных отелях обычно такой набор ограничивается двумя маленькими пакетиками шампуня и кусочком мыла....

Игорь Романьчев

стандартно это: шампунь, гель для душа, мыло.
Все остальное - зависит от концепции самого отеля.

Лена Олейник

У нас было мыло и туалетная бумага. Водном отеле был еще шампунь.

Анна

мыло, гель для душа, паста+щетка, шапочка для душа, расческа бывает, бритвенный станок.... в одном отеле еще к этому набору добавлялись презервативы....

Ирина Заровная

И повсеместно фены.

Са
Сангерим

мыло туалетная бумага шампунь полотенца- вот стандартный набор. иногда добавляют пасту, щетки одноразовые. соль для ванны. скраб для лица, лосьон для тела и многое другое.