Артём Бузин

Посоветуйте жилье в Сухуми (вдвоем с малышом)

Ищу жилье в Сухуми 1 взр. + ребенок 2 года. (соответственно, поближе к пляжу, но чтобы в 10 вечера спокойно укладываться спать без музона под окном) . Желательно со своей кухней (ночью любим поесть раза три, чтоб хозяев не будить мытьем бутылок: -)
Может, у кого-то есть опыт - поделитесь, пожалуйста.

И, кстати, обязятельно ли искать с кондиционером? (планирую на 2-4 недели в июле-августе)

посоветуйте хотя бы какой район предпочесть, а какой - избегать.

А чем для детей губителен? (только не рассказывайте про горячие точки, старшие дети третий год в лагерь ездят - не нарадуются питанию и морю)

Вероника Львова

Лучше избегать район Абхазии. Он и для взрослых мало подходит, а для детей и вовсе губителен.