Елена Аксененко

кто нить сейчас работает ПРОДАВЦОМ (не кассиром! ) в магазине Семья-7я? Ваши отзывы. Не круглосуточно! Мне 31 год...

сейчас в поиске работы. Открывается новый магазин Семья недалеко от моего дома. Не круглосуточный. Что на ногах-знаю. Поделитесь любыми отзывами, кто работает там.

Лю
Любовницу

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный КИВИ-Умножитель киви50.рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Профессиональная команда!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬