Агата Кузнецова

Какие месяцы от рождения до года самые тяжелые?

Вячеслав Шишкин

как ползать начинает и в рот все тащить . у нас уже сейчас два года - за год изрисовали все, и стены и тетради и мебель ) Давали и мелки и смывающиеся краски, все равно - рисует всем, что найдет . в садике сказали лепить из пластилина, теперь весь пол и стулья в пластилине - всей семьей оттираем, а лежал ребенок в кроватке до 5 месяцев - играл погремушкой, идиллия, теперь вот лего подарили, скоро будет ползать и собирать по всей квартире ))

Марат Токушев

Для меня лично после года легче стало. Сложно первые три месяца, когда были колики. Сложно пока не сидела еще сама. В коляске плохо сидела, норовила вылезти, тоже сложно было гулять. Но с каждым месяцем всё проще. Сейчас дочке 2 года и 4 месяца. Вот классное время! Она интересная такая! Книги слушает часами, пазлы собирает, на горшок сама ходит, говорит очень хорошо, даже по хозяйству пытается помогать. Вот сейчас сама сидит, пересказывает книжки.

Анна Яковлева

Мне эти колики до 3 месяцев, кажется самое трудное время было!
И как только на ножки вставать научился, но еще твердо не стоял и не умел приземляться на попу!) ) ) все время подстраховывала и рядом сидела!) ) ) ничего не успевала сделать!

Сейчас (8 месяцев) чувствую облегчение, ( хоть зубки идут, это тоже сложный период! ) но все же. . Могу обед готовить, он рядом ползает встает, ходит за мебель держась, сам садится из положения стоя! ) ) да и умнеет уже. . скажешь "нельзя" прислушивается!) ) ) еще и то, что ночами спит нормально, без пробуждений и кормежек!)) )

Одним словом. . мне лично, легче теперь, чем в первые месяцы было!))

Медер Эшалиев

Все, после года тоже тяжело.

Женя Гуллер

после 6 месяцев

Юлия Воропаева

лично для меня первые три пока животик мучает

Полина Давыденкова

легче не станет еще долго, пока не женится) не слушайте тех кто говорит - в полгода легче, поползет легче, пойдет легче, заговорит легче, в школе легче, ни фига не легче. чем дальше в лес тем больше дров)