Руслан Измайлов

Может кто знает, каковы законы на нынешнем Кавказе, как проходят свадьбы если жених кавказец, а невеста русская?

Вовчик Хакер

Законы таковы, что ты будешь там рабыней, и права на слово иметь не будешь. Они обычно плохо относятся не к своим. особенно если там жить будете

Ка
Капитолина

Эт смотря где.... ну уже по обычаем невесту не съедают как раньше... по интересующим вопросам в личке могу помочь

Ольга Филиппова

...только если невеста девственница ...

Андрей Устиновский

По законам семьи мужа.. и это не обсуждается. традиции у них крепкие и нерушимые.

Дмитрий Соколов

кавказ большой там разные нации и обычаи

Яна Минакова

Думаю, что не допустят этого по ИХ законам.

Анатолий Дмитраница

Законы там такие же как во всей России. По одной конституции все живут

Виктория Войткив

нах им мы там нужны, сколько таких историй .Крайне редко кто женится на нашей.

Иришка

на свадьбе мужчины за столом сидят, а женщины отдельно, на своей половине

Искандер Омурзаков

На русских они не женятся, а тренируются...

Анастасия

Кавказцев различают по вероисповеданию. Есть православные, мусульмане и иудеи. Изучите свадебные обряды этих конфессий.