Гульнара Бекишева

вопрос про сайт алиэкспресс может кто сталкивался, трек прислали а на сайте товар так и не появился!!!

Заказала на алиэкспрессе дочке горку с качелей, доставка ДиЭйчЛь трек прислали еще 30 марта, на сайте посылка так и не появилась (хотя обещанные сроки доставки 4-8 дней) есть шанс что появится или обманули китайцы???

Ол
Ольга

ну так а вы им то писали? веа из май ордер, мазафака!!)) ) открывайте спор и не тяните. . в принципе Эскроу нормально все проблемы решает. . 4-8 дней.. быстро.. доставка платная? я всегда заказываю по бесплатной и всегда приходит. . отслеживайте не только на сайте почты России (Украины или где вы) , но и на их, китайских сайтах отслеживания..