Лидия

ваши дети спят на жестком?

дочке годик, и она все это время спала на одном матраце, из бамбука (так наверно называется, точно не помню) есть еще у нас пуховый. можно ли и эту застелить?

нет, это спец. для детей

Света Тищенко

Пуховый не желательно. Жарко, а главное, аллерген.

Олим Олимов

Спала на бамбуковом, он удобнее и полезнее, пуховый вызывает аллергию

Дмитрий Сиротин

у нас спала на бамбуковом волокне. сейчас на своем диванчике-медведе, там ортопед. мягкое не нужно- спинка испортится..

Павел Ермачков

наши на матрасике из кокосового волокна