Юрий

А вы жесткий человек? А ваш партнер мягкий? Или наоборот?

In
Instyles

оба жестки бываем в определенных мнениях. а по жизни - я же ж девочка)

Марина Петракова

Не, мы нашли друг друга, в этом плане так точно.
Добрые мы!

Владислав Рудман

Я мягкий. И к тому же еще и мудрый.. .
А он не жесткий, но временами вредный, противный и упрямый.
Поэтому я на него смотрю порой как на ребенка, прощая некоторые детские шалости.. .

Азер Заманов

я пушистик ..)

Татьяна Митрофаненкова

угу.... моя мягкая....)) вот ток с душой не могу справиться.... тонкая сссс.... ка, ранимая.... хочу порой ,,заледенеть"...)

Виолетта Массова

я как матрас - средней жесткости

Ланда Плиева

а мы жесткие.. . только у него это заметно, а я умело скрываю..

Алена Киевская

я мягкая, пушистая и ласковая, но если кто тигру разбудит- ищите скромный уголок....; -))))