Валентина Парий

Дочке 6 лет. Когда целую её на ночь, она пытается быстро засунуть мне свой язык в рот.

Я объясняла что это не хорошо, не прилично, не гигиенично. По разному пыталась. На какое-то время она прекратила и я думала проблема решена. Но на днях она снова это повторила. Пыталась узнать откуда это идет, может в садике обсуждают. Ваше мнение как реагировать?

Кино подобного содержания она не видела. Телевизор вообще не включаем.

Лина Савельева

Может, в кино видела. Щас по ТВ днем и ночью можно увидеть постельные сцены. Вам не надо на этом заострять внимание. Оберните все в шутку. Типа: "ты как мама-птичка своих птенчиков кормишь! "
Теперь уже не важно где она это увидела...

Марина Печинога

с самого начала - целовать ребенка в губы мягко говоря нежелательно, а в остальном у нас тоже есть в группе ушлые детки -родители не сильно, видно, стесняются и вот итог).

Яков Цыганков

скорее всего в садике

Марина Бухарова

Может с вас пример берёт?

Яна Федорович

Блин, неприятно как....

Макс

Тролль, иди покури.

Нина

Да ну, смешно просто. Но в губы целовать не надо, у взрослых свои микробы.

Александр Ваньков

Ну если у вас дома идеально все так и она ничего такого не видела, то остается только садик, чего меня поражает, в мое время о таком я в 1 классе узнал, а всего я старше вашей дочки почти на 11 лет, не уж то и мой мелкий брат 6 лет тоже об этом в садике уже узнал - какой кошмар...

Ек
Екатерина

явасвынасорорвопапап

Бе
Беленькая

шлюхой растет