Виктор Федоров

Если Пантера будет драться с волком (оба по 80 кг и оба взрослые? Пожалуйста только обдуманные ответы )

Если медведь псовый то он значит не относится к сильнее льва или тигра? потому-что он уступает кошачьим?

Ольга Беляева

У них анатомия разная. . кошка сильней. .
Пантера (когти+зубы) (Это самая чокнутая кошка. . людей кстати не боится совершенно)

У кошек вообще все конечности используются. .

У волка же только зубы. .

Пантера повалит волка на землю и придавит. . начнёт рвать задними ногами. . ОБЕИМИ СРАЗУ! и кусать зубками (у кошек ещё очень сильные ноги) Пантера может прыгать на 12! метров. . залезает на деревья. .

_____________________________________________________________________________________

Псообразные делятся на следующие семейства:

Псовые (Волчьи) (Canidae)
Медвежьи (Ursidae)
Скунсовые (Mephitidae)
Енотовые (Procyonidae)
Куньи (Mustelidae)
Малопандовые (Ailluridae)
Моржовые (Odobenidae)
Ушастые тюлени (Otariidae)
Тюленевые (Phocidae)

Светлана Коршикова

Пантера победит волка.

В*
Валерия *******

..говно вопрос.. . А снежный барс в капюшоне.. между...?)

Людмила Макеева

победит тигр

Ирина Корниенко

если.... то будет просто драка пантеры и волка..)