Галина Плёнсак

ДАСТ ИС ЙЕЛЛОСТОУН БАБАХНЕТ?

Оля Семёнова

когда нибудь

Екатерина Старикова

Кунилинград бомбирд унд дизе ецт. Дас про вобля дятел просьбе, прокуратуре нахуевертэн....

Риита Радикова

Я думаю нет, хотя шанс что бахнет есть

Ирина Липакова

Это, в принципе, постепенно потухающий супервулкан (постепенно по геологическим масштабам.. . -ещё пару миллионов лет проживёт) , - но пока магмы там более чем достаточно. Суперизвержения в ближайшее время, скорее всего, не будет - а извержение средней мощности (как было около 70 тыс. лет назад) или сильное землетрясение (магнитудой 10-11) вполне возможно в ближайшие несколько лет. К глобальной катастрофе это не приведёт, но локальные последствия в пределах континента Северной Америки - будут весьма ощутимыми.