Ле
Лейсан

Законно ли поступает страховщик при оформлении полиса осаго, навязывая доп страховку? И как это можно грамотно оспорить?

Анна

Оспаривать ничего не надо, нужно просто отказаться от доп услуг. А если вы уже подписали договор, то через суд расторгнуть договор

Анна Ясинская

никто насильно заставить не может. я когда оформляю осога, мне предлагают каждый раз и я каждый раз отказываюсь. им за это деньги платят вот и навязывают, скажите, что не нужна и всё