Даниил Ревякин

КАК И У КОГО ПРОЩЕ И БЫСТРЕЕ СНЯТЬ "ПАНСИОНАТ" В ТЮМЕНИ? АГЕНТСТВАМ КАК-ТО НЕ ДОВЕРЯЮ, ДА И ПРОСЯТ ЗА УСЛУГ НЕМАЛО

Denis Rus

Выйти на их сайт, или еще лучше позвонить (проще и узнать и варианты обговорить) , проблем особых нет, правда могу попросить предоплату (обычно в разгар сезона, когда каждый номер на счету, но обычно за 1 сутки) . С агентствами, кроме доплаты, то же проблем особых нет, там выдадут "ваучер" (с ним как то чувствуешь даже приятней, все же бумага с печатью и если претензию можно предъявить).

Данил Тарасов

"ПАНСИОНАТ" что имеете ввиду квартиру или гостиницу
все можно теперь и через интернет найти все частники запрятались от посредников они уже всех достали так что с вокзала надо или аэропорта друг друга искать