Ал
Александра

Как приготовить отличный вкусный подарок для любимого?

Юлия Дмитриева

Нет подарка более милому мужскому сердцу чем мясной борщ руками любимой)
http://www.youtube.com/watch?v=FiD_t9f9GfE

Рузана Дышекова

заварные пироженные! эклеры! ! а вообще, надо сделать то, что он ооочень любит))

Олег

пиццу закажи если руки из жолы растут.

Дмитрий Хохлунов

раздевайся и ложись

Алексей Карташов

Настоящий мужской торт! ..к пиву!
рецепт: ykoctpa.ru/multik/kulinariya/nastoyashhij-muzhskoj-tort/

Серега Кресников

Домашний пирог с мясом. И бульон.

Vadim Rusov

Как? - с любовью)) )
Чем? -руками)) )
Из чего? - а что есть?) )
уж постарайся))

Дмитрий Разумов

Картофельное пюре, со сметаной -хорошо взбитое и
свиная отбивнушка на косточке.

Олеся Барсукова

Яблочный пирог с зефиромПродукты (на 10 порций) Для теста: 2 яйца, 1 желток, 0,5 ст. сахара, 100 гр. сметаны 15%,1 ст. муки, 1 ч. л. разрыхлителя, 1/2 ч. л. ванилина. Начинка: 5 яблок средних (антоновка или зимние) Зефир: 3 белка, 0,5 ст. сахара, щепотка соли, 1/3 ч. л. лимонной кислоты

1. Яйца взбить с сахаром, добавить сметану. Затем добавляем муку, разрыхлитель, ваниль, перемешиваем. Получилось тесто консистенции сметаны. 2. Дно формы большой и плоской (бортики не менее 4 см) застелить бумагой для выпечки, вылить тесто и разровнять. 3. Яблоки моем, очищаем от семян и кожуры, нарезаем дольками и выкладываем на тесто