Олег Ткаченко

купил картофельное пюре быстрого приготовления а у него 04.06.13 год выпуска как вы думаете ему ещё не хана ?

и не написан срок годности

Сергей Попов

Это можно выяснить только ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫМ путём : попробуй откушать !

Дмитрий Фатеев

Там должно быть написано сколько годен

Анатолий Богатых

обычно у продуктов быстрого приготовления срок годности минимум год, а то и больше.. . ведь в составе только химия, там нет картофеля. . так что можете спокойненько употреблять в пищу, если здоровья не жалко (

Дима Задиран

Я бы не стал рисковать и не хавал бы

Ал
Александра

Посмотрите и найдите срок годности данного продукта. А потом уж решайте что с ним делать

Ел
Елена

Я бы не стала есть)

Екатерина

У таких пюре срок годности не меньше года) так что не переживайте, можно есть)

Евгений Алехин

если просрочено в магазин назад отнеси деньги вернут, или свежее дадут. смотри срок годонси.

Cтас Редька

Напиши завещание и жри на здоровье.