Эльмира

Что такое: фламбирование, вок, дегляссирование, папильот? в чем эти способы заключаются?

принцип обжарки?

Люба Пинчукова

папильот- типа конвертик из мяса или рыбы, вок- обжарка на сильном огне, фламбирование- поджигание блюда перед подачей. все как то намешано

Юлия Алимханова

Лень долго расписывать.... Скажу только одно - вы в одну кашу мешаете не только "способы" , но ещё и посуду, и оформление блюда...